Открыли обновлённый дом культуры

🎊 Открыли обновлённый Центр творчества и досуга!
Открыли обновлённый дом культуры.

🎊 Открыли обновлённый Центр творчества и досуга!

✨ С этим знаменательным событием жителей микрорайона «Диатомовый комбинат» поздравил Глава Администрации района Александр Макаров.

⚒ Напомним, что капитальный ремонт здания Инзенского районного центра творчества и досуга стал возможным благодаря программе «Развитие культуры, туризма и сохранения объектов культурного наследия в Ульяновской области».

👍 Свой спонсорский вклад в обновление этого учреждения культуры внёс также сенатор Совета Федерации России Сергей Рябухин и ряд предпринимателей. Их роль также отметил Александр Макаров.

🎁 Пользуясь случаем помощник сенатора Сергея Рябухина также исполнил мечту юного инзенца, который стал участником акции «Ёлка желаний» и загадал на Новый Год получить гитару. Теперь мечта мальчика исполнена!

🎶 Ну а прекрасное настроение и праздничную программу по такому счастливому поводу зрителям подарили артисты Инзенского районного центра творчества и досуга и приглашённые гости.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Культура #Концерт #КапитальныйРемонт #ЁлкаЖеланий #НовыйГод2024 #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай