Вспомнили день ввода советских войск в Афганистан

Сегодня, в 44-ую годовщину со дня ввода советских войск в Афганистан, на мемориальном комплексе «Разлука» прошёл митинг.
Вспомнили день ввода советских войск в Афганистан.

К участникам мероприятия с приветственным словом обратился первый заместитель Главы Администрации района Сергей Ключников.

Память инзенцев, погибших на территории Афганистана, участники митинга почтили минутой молчания и возложением цветов.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ПамятныеДаты #Афганистан #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай