Поздравили детей участников СВО

🎉 Новогодняя сказка для ребятишек
Поздравили детей участников СВО.

🎉 Новогодняя сказка для ребятишек

Сегодня в Центре культурного развития была организована Ёлка для детей участников специальной военной операции на территории Украины и новых регионов России.

🎄 С наступающими праздниками ребят поздравил Глава Администрации района Александр Макаров.

🤗 Артисты Центра культурного развития устроили для детей настоящий праздник со сказочными персонажами, играми, хороводами вокруг большой нарядной ёлки. Сами ребята тоже активно участвовали в представлении — играли с Драконом, рассказывали новогодние стишки Деду Морозу и Снегурочке.

Дети здорово веселились на празднике и ушли не с пустыми руками — Дедушка Мороз подарил всем вкусные сладкие подарки.

🎄 Всех с наступающим Новым Годом! Пусть мечты сбываются!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #НовыйГод2024 #ЖивиипроцветайИнзенскийкрай