Поздравили талантливых ребят с наступающим Новым Годом!

Сегодня в Центре культурного развития провели праздничное предновогоднее мероприятие…
Поздравили талантливых ребят с наступающим Новым Годом!.

🎄 Поздравили талантливых ребят с наступающим Новым Годом!

✨ Сегодня в Центре культурного развития провели праздничное предновогоднее мероприятие для юных инзенцев, которые достигли в этом году значительных успехов в учёбе, спорте, творчестве и общественной жизни района.

🤗 Талантливых ребят с наступающим праздником поздравили заместитель Министра экономического развития и промышленности Ульяновской области Сергей Прозоров, Глава Администрации района Александр Макаров, его заместитель Екатерина Смолкина, начальник Управления образования Александр Игнатов, председатель ТИК Инзенского района Гульнара Горничнова и руководитель Инзенского отделения движения детей и молодёжи «Движение первых» Наталья Гутникова.

🎁 Они также наградили юных инзенцев грамотами и подарками.

👍 На мероприятии Александр Макаров особо также отметил роль нашей землячки Марины Алиевой, которая сегодня живёт в Москве и оказывает спонсорскую помощь в приобретении подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

🎶 Праздничное настроение участникам мероприятия создали артисты Центра культурного развития и детские творческие коллективы.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Культура #Образование #Спорт #НовыйГод2024 #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай