Провели Ёлку Главы Администрации

✨ Сегодня в Центре культурного развития для юных инзенцев вновь организовали главное новогоднее мероприятие — Ёлку Главы Администрации. 🎄 Зрителей…
Провели Ёлку Главы Администрации.

🎄 Зрителей ожидала театрализованная программа с интересными персонажами: символами уходящего и нового года Зайчиком и Драконом, а также с Бабой Ягой, Тремя Богатырями и, конечно же, Снегурочкой и Дедом Морозом.

🎁 Ребята весело провели время. Они водили в хороводы и играли с любимыми героями сказок и мультфильмов, а также рассказали стихи Деду Морозу и получили сладкие подарки.

🤗 Перед началом мероприятия с наступившим Новым Годом всех собравшихся поздравил Глава Администрации района Александр Макаров.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Культура #Мероприятия #НовыйГод #НовыйГод2024 #ЁлкаГлавы #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай