Муниципальное образование
Инзенский район

Провели хоккейный турнир

🏒 Сегодня в селе Репьёвка прошёл хоккейный турнир, посвящённый 20-летию со дня образования местной команды «Спартак».
Провели хоккейный турнир.

🤗 Участников и зрителей соревнований поприветствовал Глава Администрации района Александр Макаров, который также отметил достижения ветеранов и спортсменов.

🏆 По итогам турнира победителем стала команда «Авангард» из села Панциревка, второе место заняли хоккеисты из команды «Спартак», а третьими стали «Витязи» из Оськино.

✨ Поздравляем победителей и призёров и желаем успехов в хоккейном сезоне 2024 года! И конечно же ещё раз поздравляем с 20-летием команду «Спартак» и всех, кто за это время работал с ней! Желаем успехов и процветания!