Восстановлена работа котельной

🌡️ Восстановлена работа котельной военного городка в р.п. Глотовка.
Восстановлена работа котельной.

🌡️ Восстановлена работа котельной военного городка в р.п. Глотовка.

⚒ К сожалению, сегодня ночью произошло аварийное снижение подачи тепла из этой котельной. Сейчас неисправности устранены, идёт набор температуры. Подача тепла в дома жителей военного городка должна нормализоваться сегодня в течение дня.

♻ Ход работ проконтролировал сегодня Глава Администрации района Александр Макаров.

💬 Напомним также, что по поручению Губернатора региона Алексея Русских на территории военного городка в р.п. Глотовка идёт установка новой модульной котельной. Объект должен быть введён в эксплуатацию к следующему отопительному сезону.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ЖКХ #ОтопительныйСезон #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай