Уважаемые жильцы многоквартирных домов!

Уважаемые жильцы многоквартирных домов!.

При возникновении проблемных вопросов по обслуживанию многоквартирного дома и придомовой территории Вам необходимо обращаться в управляющую компанию, которая на основе договора обслуживает Ваш дом.

В случае бездействия управляющей организации по решению таких вопросов, жители должны обращаться в адрес Агентство государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области, либо в судебные органы. Администрация муниципального образования «Инзенский район» в силу действующего законодательства не имеет возможности воздействовать на деятельность управляющих организаций.