Отбор на обучение по Президентской программе

Отбор на обучение по Президентской программе.

Информируем Вас о начале проведения конкурсного отбора специалистов

на Президентскую программу подготовки управленческих кадров
для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2024/25 учебном году.

Обучение по программе прошли около 1500 руководителей и топ-менеджеров предприятий и организаций Ульяновской области.

Президентская программа – это уникальная возможность расширить управленческие навыки, приобрести профессиональные компетенции, установить новые производственно-экономические контакты, а также разработать проект развития компании.

Обучение реализуется по программам профессиональной переподготовки: «Менеджмент в действии» и «Инновационные стратегии в управлении» (в завершении выдается диплом о профессиональной переподготовке).

Зачисление слушателей происходит по результатам конкурсного отбора.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса:

-        возраст до 50 лет;

-        высшее образование;

-        общий стаж работы не менее 5 лет;

-        опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;

-        управленческая должность на момент подачи документов;

-        участие в реализации проекта развития организации;

-        победители Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» зачисляются на обучение вне конкурса.

Финансирование программы осуществляется их трёх источников, где 66% оплачивается за счет федерального и регионального бюджетов, 34% непосредственно слушателем или направляющей его организацией.

Более подробная информация о Президентской программе (условия участия, перечень и формы необходимых документов для участия в отборе, реализуемые программы) размещена на сайте http://www.kadr.ulgov.ru/79/.

Приём документов на участие в конкурсном отборе осуществляется до 15 марта 2024 года по адресу: г. Ульяновск, пл. Соборная, д. 1, каб. №214 (Дом Правительства).