Памяти Регины Викторовны

18 января 2024 года на 63-м году жизни скончалась Лапшова Регина Викторовна, заместитель начальника Управления финансов Инзенского района.
Памяти Регины Викторовны.

Родилась Регина Викторовна в селе Коржевка, детство и школьные годы провела в городе Сенгилей, а по окончании техникума по распределению была направлена в город Инза.

В техникуме она выбрала специальность «Государственный бюджет». Начала свою трудовую деятельность с 3 июня 1980 года инспектором в финансовом отделе Администрации района. Именно финансам и бюджету посвящена вся её дальнейшая жизнь.

За свою трудовую деятельность Регина Викторовна получала множество наград и благодарностей, а в 2016 году за многолетнюю работу как муниципальный служащий была награждена Почётным знаком Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу» II степени.

Регина Викторовна воспитала двух замечательных детей — дочь и сына. Все знали её как настоящего профессионала, любящего свое дело, свой коллектив, работающего в интересах района, милую женщину с доброй душой и открытым сердцем.

Выражаем самые глубокие соболезнования родным и близким Регины Викторовны. Добрая и светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется с нами.

Прощание состоится 20 января по адресу: г.Инза, ул.Николаева д.2е