Поздравили с днём Ульяновской области

✨ Инзенцев поздравили с Днём Ульяновской области.
Поздравили с днём Ульяновской области.

✨ Инзенцев поздравили с Днём Ульяновской области.

🎉 Праздничное мероприятие прошло сегодня в Инзенском районном центре творчества и досуга. С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к зрителям обратились Глава Инзенского района Евгений Мизинов и Глава города Инза Андрей Волгин.

🇷🇺 На концерте юным инзенцам также вручили значки участников Всероссийского движения детей и молодёжи «Движение Первых», а ребятам, которым исполнилось 14 лет, — стильные обложки для паспортов.

👍 Евгений Мизинов и Андрей Волгин также отметили работу членов избирательных комиссий, чьи заслуги высоко ценили на региональном уровне.

🎶 Праздничное настроение для зрителей создали инзенские артисты.

🤗 Пользуясь случаем, мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем инзенцам всего самого наилучшего!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ПраздничныеДаты #Культура #ДеньУльяновскойОбласти #ДвижениеПервых #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай