Провели заседание КЧС

❄ Из-за сложных погодных условий сегодня Глава Администрации района Александр Макаров провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Провели заседание КЧС.

🚜 Руководители профильных служб рассказали об обстановке в Инзенском районе и работах по уборке выпавшего снега.

Вот главная информация с прошедшего заседания:

📌 очистку дорог, тротуаров, придомовых территорий и общественных пространств профильные службы продолжили сегодня утром;

📌 проведён мониторинг наличия продуктов первой необходимости;

📌 из-за погодных условий завтра, 22 января, во всех школах Инзенского района отменены занятия с 1 по 11 класс.

❗ Обстановка в Инзенском районе остаётся на личном контроле Главы Администрации района.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Дороги #Экономика #ОчисткаДорог #КЧС #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай