Состоялось заседание Совета по реформам и приоритетным проектам

Состоялось заседание Совета по реформам и приоритетным проектам.

13 июля  2023 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Инзенский район» под председательством Совета, Заместителя председателя Совета Первого заместителя Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район»  Ключникова С.В. состоялось заседание Совета по реформам и приоритетным проектам при Главе Администрации муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области.  Участники совещания представили информацию о реализации положений национального проекта "Малое и среднее предпринимательство  и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и его региональных составляющих: проектах "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства", "Популяризация предпринимательства" , «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса», «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами».