Муниципальное образование
Инзенский район

Привёз бронзу

🥉 Инзенский спортсмен стал бронзовым призёром Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике 👍 💫 С 19 по 21 января в г. Новочебоксарск прошёл…
Привёз бронзу.

💫 С 19 по 21 января в г. Новочебоксарск прошёл Чемпионат и первенство ПФО по лёгкой атлетике. В состав сборной Ульяновской области на этих соревнованиях вошёл Владислав Комлев, ученик Инзенской школы № 4.

🌟 По итогам соревнований в командном зачёте сборная нашего региона заняла третье место. Свой вклад в этот результат внёс Владислав, который пробежал дистанции 400 и 200 м.

🥉 Бронзовые медали наши юноши завоевали и в эстафете 4×400м в последней соревновательный день. Владислав при этом выполнил 1-ый взрослый разряд.

💫 От всей души поздравляем нашего спортсмена!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Спорт #ЛёгкаяАтлетика #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай