Запланировано проведение семинара

Федеральной службой по надзору в сфере природопользования при участии ФГУП «Федеральный экологический оператор» (далее - ФГУП «ФЭО») запланировано проведение семинара по теме «Обеспечение учета отходов I и II классов опасности. Порядок и сроки представления информации во ФГИС ОПВК».
Запланировано проведение семинара.

Мероприятие пройдет 6 февраля 2024 г. в 10 ч. 00 мин. (по московскому времени) в формате видео-конференц-связи.

В семинаре примет участие руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Радионова Светлана Геннадьевна, а также генеральный директор ФГУП «ФЭО» Погодин Максим Сергеевич.

Проведение данного мероприятия приурочено к введению с 1 марта 2024 г. административной ответственности за нарушение порядка представления или размещения информации во ФГИС ОПВК и направлено на предотвращение нарушений природоохранного законодательства участниками рынка обращения с отходами I и II классов опасности.

Ссылка для регистрации и подключения к семинару размещена на сайте www.rosfeo.ru путь: главная/пресс-центр/новости ФГУП «ФЭО».