Возложили цветы

🌹 Сегодня, в честь 81-ой годовщины со Дня победы в Сталинградской битве, инзенцы возложили цветы к памятнику на мемориальном комплексе «Разлука». 💐…
Возложили цветы.

💐 В мероприятии приняли участие члены Совета ветеранов, ветераны боевых действий, студенты и коллектив Инзенского техникума и другие жители города. Студенты сегодня также возложили цветы к памятным доскам в честь инзенцев, погибших в зоне специальной военной операции.

💬 К участникам митинга обратились представители и руководители общественных организаций. Стихи собственного сочинения также прочитала председатель Совета ветеранов Инзенского района Галина Кирилина.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ПамятныеДаты #СталинградскаяБитва #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай