Рассказываем о ситуации с теплоснабжением

Уважаемые инзенцы! К сожалению, вчера из-за короткого замыкания на линиях электропередач в микрорайоне «Диатомовый комбинат» произошла нештатная…
Рассказываем о ситуации с теплоснабжением.

Уважаемые инзенцы!

К сожалению, вчера из-за короткого замыкания на линиях электропередач в микрорайоне «Диатомовый комбинат» произошла нештатная ситуация на котельной, отапливающей этот микрорайон, что привело к гидроудару и нескольким прорывам на сетях теплоснабжения.

Сейчас требуется устранить прорывы в районе улиц Николаева, Малиновского и Пионерская, а также возле здания начальной школы Инзенской средней школы № 2.

Ученики с 1 по 4 класс переведены на дистанционное обучение. В детском саду № 1 «Колобок» организована дежурная группа. Температурный режим поддерживается электронагревателями.

Сотрудники ООО «КИТ Энергия» уже выехали на место, чтобы определить и устранить неисправности. Вопрос восстановления теплоснабжения остаётся на контроле Главы Администрации района Александра Макарова.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ЖКХ #Теплоснабжение #ОтключениеТепла #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай