Выходим на борьбу со снегопадом

❄ Выходим на борьбу со снегопадом! 🌨 Сегодня в Инзенском районе вновь прошёл очень сильный снегопад. Дорожные службы направили на уборку снега всю…
Выходим на борьбу со снегопадом.

❄ Выходим на борьбу со снегопадом!

🌨 Сегодня в Инзенском районе вновь прошёл очень сильный снегопад. Дорожные службы направили на уборку снега всю имеющуюся в их распоряжении технику.

🚜 На дорогах местного значения утром работали 9 единиц техники МБУ «Благоустройство», на дорогах регионального значения — 18 единиц техники ООО «ДРСУ Инза», в сельских населённых пунктах на очистку дорог местные власти направили 17 единиц техники. Сейчас работы также продолжаются.

❗ К сожалению, хотя мы и задействовали всю технику и рабочие ресурсы, только наших усилий в таких погодных условиях недостаточно. Просим инзенцев оказать помощь и по мере возможности почистить подходы к частным домам и подъездам многоквартирных домов. Пожалуйста, не оставайтесь в стороне и примите участие в очистке мест, где мы с вами живём.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ЖКХ #Дороги #ОчисткаДорог #УборкаСнега #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай