Продолжаем уборку снега

❄ Убираем снег вместе! 🚜 Сегодня дорожные и коммунальные службы занимались устранением последний аномально сильного снегопада, который прошёл этой…
Продолжаем уборку снега.

❄ Убираем снег вместе!

🚜 Сегодня дорожные и коммунальные службы занимались устранением последний аномально сильного снегопада, который прошёл этой ночью в Инзенском районе.

👍 Многие инзенцы также вышли на уборку снега, чтобы помочь в этом деле. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в этих работах.

♻ Сейчас на очистке дорог местного значения в городе Инза по-прежнему задействована 1 единица техники. Завтра с 03:30 для этих работ будут направлены ещё 7 единиц МБУ «Благоустройство».

🗯 Ещё раз обращаем внимание инзенцев на то, что очистить такое количество осадков, которое выпали этой ночью, за один день, к сожалению, не представляется возможным. Очерёдность очистки дорог от снега зависит от интенсивности дорожного движения. Особое внимание мы также уделяем подъездным путям к социальным учреждениям.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ЖКХ #Дороги #ОчисткаДорог #УборкаСнега #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай