Продолжаем очистку дорог

❄ Борьба со стихией не прекращается 🚜 Сегодня с раннего утра техника продолжает работу на дорогах города и района. На уборку снега утром МБУ…
Продолжаем очистку дорог.

❄ Борьба со стихией не прекращается

🚜 Сегодня с раннего утра техника продолжает работу на дорогах города и района. На уборку снега утром МБУ «Благоустройство» направило 9 единиц техники, ООО «ДРСУ Инза» — 14 единиц, в сельских населённых пунктах привлечены ещё 19 единиц техники.

♻ Работы не прекращаются и сейчас. Вся имеющаяся техника МБУ «Благоустройство» по-прежнему задействована на очистке дорог. Новые задачи от руководства сотрудники организации получили после небольшого перерыва и планёрки в 08:30.

🗯 Напоминаем также, что очерёдность очистки дорог от снега зависит от интенсивности дорожного движения. Особое внимание уделяется подъездным путям к социальным учреждениям.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ЖКХ #Дороги #ОчисткаДорог #УборкаСнега #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай