Убираем снег вместе

❄ Убираем снег вместе! 🌨 В очередной раз Инзенский район накрыл мощный снегопад. Работа дорожных и коммунальных служб переведена в усиленный режим,…
Убираем снег вместе.

❄ Убираем снег вместе!

🌨 В очередной раз Инзенский район накрыл мощный снегопад. Работа дорожных и коммунальных служб переведена в усиленный режим, но, к сожалению, для борьбы с такой стихией требуется и помощь самих жителей.

👍 Сегодня на уборку снега вышли сотрудники предприятий, организаций и учреждений Инзенского района. Выражаем большую благодарность всем, кто не остался в стороне и принял участие в борьбе со стихией.

🚜 Очистка дорог, тротуаров, придомовых территорий и общественных пространств в Инзенском районе продолжится и завтра. Призываем всех жителей района не оставаться в стороне. Давайте поможем друг другу сделать город чище!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ЖКХ #Дороги #ОчисткаДорог #УборкаСнега #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай