Открыли год семьи

👪 Открыли Год семьи в Инзенском районе. ✨ Торжественное мероприятие, посвящённое этому событию, прошло сегодня в Центре культурного развития. 💬 С…
Открыли год семьи.

👪 Открыли Год семьи в Инзенском районе.

💬 С приветственным словом к зрителям обратились Глава Администрации района Александр Макаров и заместитель Председателя Совета депутатов Инзенского района Галина Долушкина.

🤗 Пользуясь случаем, они вручили сертификаты признательности супругам, которые уже много лет состоят в браке, а также многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей. Кроме того, заведующая Инзенским отделением социальной защиты населения вручила сертификаты именного капитала «Семья».

🎶 Праздничное настроение участникам мероприятия создали инзенские артисты, а перед началом мероприятия в фойе Центра культурного развития работала тематическая выставка семейного творчества.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Демография #ГодСемьи #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай