Годовщина вывода советских войск из Афганистана

Годовщина вывода советских войск из Афганистана.

Сегодня в честь 35-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана в Районном Центре творчества и досуга состоялось торжественное мероприятие.

На мероприятии чествовали Инзенских воинов-интернационалистов, принимавших участие в Афганской войне, а также вспомнили тех, кто не вернулся в родной край.

Наших ветеранов поприветствовали Глава района Евгений Мизинов, Глава Администрации района Александр Макаров и депутат районного Совета депутатов Борис Столыпин.

Для участников мероприятия прозвучали музыкальные номера и стихи в исполнении Инзенских артистов.

Традиционно в память о погибших воинах прозвучала минута молчания. На мероприятии вспомнили и Инзенских солдат, которые отдали свои жизни на специальной военной операции.

В конце мероприятия Глава Администрации Александр Макаров вручил памятные кружки.