Инзенский район посетил Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Сегодня с рабочим визитом Инзенский район посетил Губернатор Ульяновской области Алексей Русских. Глава региона посетил производственные площадки…
Инзенский район посетил Губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

Глава региона посетил производственные площадки ООО «Инждорстрой» и ООО «Орман-Мэньюфэкчуринг», а также ознакомился с ходом строительства нового корпуса предприятия ООО «Инзенский диатомит».

Кроме того, Алексей Русских посетил Инзенскую среднюю школу № 1, где в этом году планируется начать капитальный ремонт, Инзенскую районную больницу, где установлено новое лифтовое оборудование и Инзенский районный центр творчества и досуга, где в этом году завершился капитальный ремонт.

Губернатор Ульяновской области сегодня также встретился с многодетной семьёй Манушиных. Напомним, что этот год объявлен Президентом Годом семьи.

Завершил свой рабочий визит Алексей Русских встречей с семьями участников специальной военной операции.