Отправка гуманитарного груза для инзенских солдат

👋 В добрый путь! Сегодня была отправлена очередная партия гуманитарного груза для инзенских солдат, находящихся в зоне специальной военной…
Отправка гуманитарного груза для инзенских солдат.

👋 В добрый путь!

Сегодня была отправлена очередная партия гуманитарного груза для инзенских солдат, находящихся в зоне специальной военной операции.

Все посылки, которые были доставлены в Администрацию от поселений, школ, предпринимателей, организаций, неравнодушных жителей Инзенского района теперь будут переданы нашим защитникам!

🤗 Выражаем огромную благодарность всем, кто помог в сборе!

❗Акция "Подарок защитникам" завершена. Но сбор гуманитарной помощи не останавливается! Ждём вас по адресу: г. Инза, ул. Заводская, 2, кабинет №15.