Всероссийские соревнований по всестилевому каратэ

С 22 по 26 февраля в г.Одинцово состоялись Всероссийские соревнований по всестилевому каратэ. На данном турнире участвовали 47 регионов России и…
Всероссийские соревнований по всестилевому каратэ.

С 22 по 26 февраля в г.Одинцово состоялись Всероссийские соревнований

по всестилевому каратэ. На данном турнире участвовали 47 регионов России и более 2000 сильнейших участников. В составе сборной Ульяновской области выступали спортсмены СК «Скорпион» г.Инза и показали высокий уровень подготовки.

Дюдюкина Дарья заняла первое и третье место 🥇🥉

Желнин Степан занял первое место 🥇

Морозова Александра заняла второе место 🥈

Толкачева Алиса и Гришин Александр, совсем немного уступили своим соперникам и стали четвёртыми!

По итогу данных соревнований, трём спортсменам будут присвоены спортивные разряды.

🎉Поздравляем ребят, они большие молодцы!