Об отключении водоснабжения в г. Инза

31.01.2023г. в 07 часов 50 минут диспетчеру ЕДДС Инзенского района поступило сообщение от диспетчера ООО «СФЕРА» Симуковой Е.А, об отключении водоснабжения с 08 часов 00 минут до устранения по адресу: г. Инза улицы: Николаева, Полевая, Чапаева, Мира (все улицы частично). Причина отключения водоснабжения – утечка из - под земли по адресу: г. Инза, ул. Чапаева, д.24 (труба чугун, диаметр 100 мм). Без водоснабжения: один 5-й этажных дом, два 3-х этажных дома, 20 частных домов, население 280 человек, из них 60 детей.
Об отключении водоснабжения   в г. Инза.