Торжественное открытие нового процедурного кабинета.

Сегодня в микрорайоне Китовка произошло торжественное открытие нового процедурного кабинета. С эти значимым событием жителей поздравила заместитель…
Торжественное открытие нового процедурного кабинета..

С эти значимым событием жителей поздравила заместитель главы администрации района Смолкина Екатерина.

Она выразила благодарность всем тем, кто принял участие в открытии нового процедурного кабинета, в особенности Фёдору Николаевичу Леонтьеву который приложил много усилий для этого.

Сертификат признательности Администрации были вручены предпринимателю Наталье Яковлевне Леонтьевой и Депутату совета депутатов города Инза Борису Столыпину.

Также жителей поздравили Главный врач Инзенской районной больницы Сергей Налётов и Председатель Общественной палаты муниципального образования Инзенского района Станислав Манютин.