Службы безопасности провели тренировку

Службы безопасности провели тренировку.

27 февраля в городе Инза сотрудники специальных служб провели антитеррористическую тренировку. Объектом тренировки стала Инзенская средняя школа № 4 и прилегающая территория.

Для участия привлекались силы и средства ФСБ, полиции, МЧС и Росгвардии. Тренировка проведена в несколько этапов с последовательной отработкой задач межведомственной проверки информации о совершении преступления террористической направленности, осуществления первоочередных мер.

По результатам тренировки проведён разбор действий, привлекаемых сил и средств. Выработаны меры по совершенствованию их готовности к применению на практике в качестве первоочередных мер для пресечения террористического акта или действий, создающих непосредственную угрозу его совершения.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ГОЧС #Безопасность #Тренировка #Антитеррор #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай