Наградили муниципальных служащих

Наградили муниципальных служащих.

Сегодня делегация Инзенского района приняла участие в заседании Совета региональных и местных властей и сообществ. Делегацию возглавил Глава Администрации Александр Макаров.

За добросовестный труд и личный вклад в развитие местного самоуправления на мероприятии наградили муниципальных служащих Ульяновской области, в том числе, представляющих наш район.

Благодарственные письма получили Глава Администрации Коржевского сельского поселения Валентина Федянина и Глава Администрации Сюксюмского сельского поселения Марат Зибиров.

Почётный знак Губернатора региона вручили консультанту отдела организационного обеспечения и работы с обращениями граждан Администрации Инзенского района Татьяне Шабановой.

Участники мероприятия также заслушали Послание Президента Федеральному Собранию.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #МестноеСамоуправление #АСМОУО #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай