Доставлен гуманитарный груз

✊ Гуманитарная помощь передана! Гуманитарный груз, собранный жителями Инзенского района в рамках акции «Подарок защитникам», доставлен инзенским…
Доставлен гуманитарный груз.

✊ Гуманитарная помощь передана!

Гуманитарный груз, собранный жителями Инзенского района в рамках акции «Подарок защитникам», доставлен инзенским воинам, участвующим в СВО.

Кроме того, в Лутулинский район Луганской народной республики доставлена геральдическая символика Ульяновской области для размещения в местных учреждениях. Напомним, что наш регион с подшефным Лутугинским районом ЛНР подписал соглашение о сотрудничестве.

🤗 Солдаты выражают благодарность нашим жителям за неоценимую помощь.

#ИнзенскийРайон #СвоихНеБросаем