Приглашаем проголосовать за дизайн-проекты ФКГС

✅ Нацпроект «Жилье и городская среда» помогает сделать наш город лучше! 💯 🏡 С начала реализации программы в нашем городе благоустроено 9…
Приглашаем проголосовать за дизайн-проекты ФКГС.

✅ Нацпроект «Жилье и городская среда» помогает сделать наш город лучше! 💯

🏡 С начала реализации программы в нашем городе благоустроено 9 общественных пространств и 100 дворовых территорий! В 2023 году в г. Инза начаты работы в сквере ФНМ, завершены работы в парке им. Морозова, а также обновились 11 дворов.

В 2024 году будут благоустроены 7 дворовых территорий, а также 2 общественных пространства.

Жители нашего города будут голосовать за дизайн-проекты, а именно за элементы благоустройства, которые они хотят видеть в сквере микрорайона Китовка и на детской игровой зоне по ул. Мира.

Рейтинговое голосование пройдет с 15 марта по 30 апреля 2024 г, принять участие каждый гражданин России старше 14 лет.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #НацПроекты73 #КомфортнаяСреда #ГородаМеняютсяДляНас #МарафонДостиженийФКГС #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай