День работников ЖКХ и бытового обслуживания

Приближается День работников ЖКХ и бытового обслуживания. В честь этой праздничной даты сегодня в зале заседаний Администрации прошло торжественное…
День работников ЖКХ и бытового обслуживания.

Приближается День работников ЖКХ и бытового обслуживания.

В честь этой праздничной даты сегодня в зале заседаний Администрации прошло торжественное мероприятие.

С наступающим праздником работников Инзенских служб ЖКХ и бытового обслуживания поздравил Глава Администрации Инзенского района Александр Макаров.

Многолетний и добросовестный труд работников этих сфер деятельности отметили почётными грамотами и цветами.

Также на мероприятии были вручены ключи от 5 новых квартир жителем аварийных домов. Ключи вручали Глава Администрации Инзенского района Александр Макаров и Депутат Инзенского городского поселения Борис Столыпин.