Избиратель проголосовала в 94 года

Избиратель проголосовала в 94 года.

👍 В Инзенском районе на избирательный участок № 1402 пришла житель, которой исполнилось уже 94 года! Карягина Зинаида Ивановна родилась в 1930 году.

Зинаида Ивановна, долгожительница из города Инза, пережила и войну, и кризисы, и много исторических событий. Выборы Президента России решила посетить лично, а не голосовать на дому.

🙏 Человек, достигший такого замечательного возраста, является настоящей живой легендой и примером для всех остальных. Мы должны уважать и ценить таких людей, которые своим примером показывают, что возраст не является помехой для гражданской позиции.

🤗 Долгих лет жизни и крепкого здоровья Зинаиде Ивановне пожелала вся команда УИК 1402 и подарили подарок от чистого сердца!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Выборы2024 #ВыборыПрезидента #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай