День воссоединения Крыма с Россией

🇷🇺 Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который изменил ход истории - это День воссоединения Крыма с Россией. Сегодня инзенцы приняли участие в…
День воссоединения Крыма с Россией.

Сегодня инзенцы приняли участие в митинге, посвящённом этой памятной дате.

В начале митинга прошла торжественная церемония поднятия флага и исполнения гимна.

Жителей города и района приветствовали Первый заместитель Главы Администрации района Сергей Ключников и участник специальной военной операции Сергей Д.

Музыкальное оформление мероприятия подготовили артисты Инзенского районного центра творчества и досуга.

С праздником! С 10-летием воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!