Заседание Общественной палаты

Заседание Общественной палаты.

Сегодня прошло очередное заседание Общественной палаты Инзенского района. В заседании принял участие депутат Законодательного собрания Ульяновской области Артур Седов.

Члены Общественной палаты поблагодарили Артура Юрьевича за помощь, которую он оказал по решению вопросов, связанных с системой здравоохранения, а также обсудили с ним другие насущные проблемы, которые сейчас есть в Инзенском районе.

Ещё одной темой этой встречи стала работа поискового движения России. Об организации этой работы на территории Инзенского района рассказал член Общественной палаты Виталий Ершов.