Назначен Ульяновский межрайонный природоохранный прокурор Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 14.03.2024 № 251-к на должность Ульяновского межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры назначен советник юстиции Головков Павел Николаевич.

Головков П.Н., 1981 года рождения, имеет высшее юридическое образование, в 2003 г. с отличием окончил Саратовскую государственную академию права. В период с 02.10.2003 по 31.07.2007 проходил службу в прокуратуре Саратовской области помощником прокурора Заводского района г. Саратова, помощником Саратовского транспортного прокурора. В связи с образованием Южной транспортной прокуратуры с 01.08.2007 продолжил службу помощником, старшим помощником Саратовского транспортного прокурора. С 28.03.2022 принят на службу в Волжскую межрегиональную природоохранную прокуратуру и назначен на должность помощника Махачкалинского межрайонного природоохранного прокурора, с 05.09.2022 замещал должность заместителя Северо-Каспийского межрайонного природоохранного прокурора.