Вручение ключей от новых квартир

Сегодня в зале заседаний Администрации прошло торжественное вручение ключей от новых квартир. Глава Администрации района Александр Макаров и…
Вручение ключей от новых квартир.

Глава Администрации района Александр Макаров и депутат Инзенского городского поселения Борис Столыпин поздравили жителей с этим знаменательным днём и вручили ключи от четырёх новых квартир.

Напоминаем, что получить новые жилые помещения позволяет программа по переселению из аварийного жилья, разработанная по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина.

Реализация программы на территории Ульяновской области находится на контроле Губернатора Ульяновской области Алексея Русских.

Программа продолжит действовать и в этом году.