Определили источник запаха газа

Уважаемые инзенцы! К сожалению, предпринятых на прошлой неделе мер по устранению запаха газа по улице Рузаевская и в прилегающих районах, оказалось…
Определили источник запаха газа.

Уважаемые инзенцы!

К сожалению, предпринятых на прошлой неделе мер по устранению запаха газа по улице Рузаевская и в прилегающих районах, оказалось недостаточно. Вчера Глава Администрации района Александр Макаров, а также сотрудники Инзенского газового участка и других служб встретились с жителями, обеспокоенными его резким усилением, которое наблюдалось вчера вечером.

По результатам дополнительно проведённых работ в ангаре жителя, который хранил разгерметизированные баллоны, установлен ещё один источник запаха. Сегодня утром проведены работы по вывозу этого источника.

Вынуждены также отметить, что запах ещё может сохраняться в течение некоторого периода времени, а ветер может распространять его в другие части города и района. Точные сроки устранения запаха газа назвать, к сожалению, не представляется возможным. Вопрос остаётся на особом контроле в местной администрации.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Экология #Безопасность #ЗапахГаза #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай