Взяли пробы воздуха

Уважаемые инзенцы! Проблема с запахом газа остаётся в центре нашего внимания. Сегодня вечером комиссия в составе представителей Роспотребнадзора,…
Взяли пробы воздуха.

Уважаемые инзенцы!

Проблема с запахом газа остаётся в центре нашего внимания.

Сегодня вечером комиссия в составе представителей Роспотребнадзора, прокуратуры, а также Главы Администрации района Александра Макарова, его первого заместителя Сергея Ключникова, эколога Сергея Канакова и председателя Общественной палаты Инзенского района Станислава Манютина вновь выехали на место, где был обнаружен источник запаха.

Представители Роспотребнадзора взяли пробы воздуха в районе улиц Социалистическая, Колхозная и Рузаевская.

Ожидаем, что результаты проб будут готовы уже завтра. Дальнейшие наши решения будут зависеть от результатов этих проб. Вопрос остаётся на нашем особом контроле.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Экология #Безопасность #ЗапахГаза #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай