Все на субботник!!!

Уважаемые жители города Инза! На территории Инзенского района с 01 апреля по 02 июля 2024 года будет проведён комплекс работ по весеннему благоустройству территорий населенных пунктов.
Все на субботник!!!.

Призываем коллективы организаций всех организационно - правовых форм, образовательных учреждений, общественных организаций, население по месту жительства принять активное участие. Особое внимание обратить на очистку прилегающих территорий к организациям, придомовых территорий, контейнерных площадок и зон отдыха.