Заседание штаба "Победа"

Заседание штаба "Победа".

В Администрации района прошло очередное заседание штаба "Победа" под председательством Главы Администрации Александра Макарова к 79-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Члены оргкомитета обсудили вопросы об архитектурном облике и праздничном оформлении Инзенского района ко Дню Победы, о ходе благоустроительных работ памятно-мемориальных сооружений, обсудили план основных мероприятий учреждений образования Инзенского района и праздничному оформлению зданий школ и садов в рамках празднования 79-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Также были рассмотрены другие плановые вопросы.