Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

Сегодня в Администрации района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Начальник территориального отдела Управления Федеральной…
Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Начальник территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области в Карсунском районе Айдар Фазуллин доложил о результатах проведенных замеров, о мероприятиях, которые необходимо продолжить для устранения запаха газа. Также сообщил, о том, что сегодня повторно будут проведены замеры.

Участники заседания обсудили меры предпринятые владельцем ангара для устранения запаха газа и внесли предложения для устранения сложившейся ситуации.

Вопрос остается на постоянном контроле Администрации района.