Выходим на субботники

🧹 Сделаем город чище! 🏡 Напоминаем инзенцам, что Губернатор региона Алексей Русских объявил в Ульяновской области месячник по благоустройству.…
Выходим на субботники.

🧹 Сделаем город чище!

🏡 Напоминаем инзенцам, что Губернатор региона Алексей Русских объявил в Ульяновской области месячник по благоустройству. Многие жители города и района уже начали приводить в порядок свои территории.

👍 Так, в прошлые выходные на призыв принять участие в субботниках откликнулись жители домов № 6 и № 8 по улице Фабричная. Они привели в порядок свой двор и территорию возле контейнеров. Инициативу проявила местный житель Тамара Пожарская.

🤗 Призываем всех жителей района последовать их примеру и принимать самое активное участие в месячнике по благоустройству! Давайте вместе сделаем город чище и уютнее!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Благоустройство #Месячник #Субботники #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай