В память о Сталинградской битве

2 февраля в России отметили День воинской Славы - 80-летие со Дня победы в Сталинградской битве. В честь этой даты сотрудники Администрации района, активисты "Единой России", студенты возложили цветы к памятнику "Разлука".
В память о Сталинградской битве.

Председатель районного Совета ветеранов Галина Кирилина обратилась к собравшимся с приветственным словом. Галина Викторовна напомнила, как важно помнить о тех страшных годах войны, о наших Героях, защитивших родную землю, о бессмертных подвигах нашего народа.
Мы бесконечно благодарны им – погибшим и живым – за возможность жить в свободной стране, растить детей и внуков под мирным небом. Разгром врага в Сталинграде относится к самым величественным страницам истории. Быть наследниками поколения победителей – великая честь.
Дорогие земляки, мира вашему дому, счастья вам и вашим близким и мирного неба над головой!