Рассказали молодым о Сталинграде

В честь 80-летия со Дня победы в Сталинградской битве в Центре культурного развития состоялся Форум патриотического воспитания.
Рассказали молодым о Сталинграде.

Мероприятие провела председатель Совета ветеранов района Галина Кирилина. Форум посвятили истории Сталинградской битвы. Битва на Волге переломила ход войны, стала символом истинного героизма, мужества, несгибаемого характера, твёрдости духа и стойкости нашего народа в борьбе за свободу и независимость нашей Родины. Об этом сегодня и рассказали ученикам наших школ.
Подробно о ходе Сталинградской битвы рассказал руководитель клуба "Патриот" Александр Аристов.
Также по теме выступили члены "Боевого братства" Инзенского района.
В честь Дня воинской Славы были исполнены стихи и песни о войне.