Навестили узницу концлагерей

Навестили узницу концлагерей.

Сегодня отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В этот день мы благодарим воинов, освободивших пленников, вспоминаем погибших и умерших и чествуем выживших.

Среди тех, кто прошёл через эти испытания, оказалась и житель нашего города Нина Кошмитко. Сегодня с ней встретились заместитель Главы Администрации района Екатерина Смолкина и председатель Совета ветеранов Инзенского района Галина Кирилина.

Пользуясь случаем, желаем Нине Кошмитко крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего наилучшего!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ПамятныеДаты #Узники #ДеньОсвобождения #ВОВ #ЖивиипроцветайИнзенскийкрай