Проведена общеобластная профилактическая акция «Безопасный гаджет»

Проведена общеобластная профилактическая акция «Безопасный гаджет».

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» и I этапа общеобластного профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сотрудниками отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Инзенский» с учениками 4 класса МБОУ «Инзенская СШ № 4» была проведена общеобластная профилактическая акция «Безопасный гаджет», направленная на формирование у несовершеннолетних навыков безопасного использования мобильных устройств при переходе проезжей части.

В рамках которой ребятам напомнили о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и рассказали об опасности использования гаджетов при переходе проезжей части.