Вручили подарки призывникам

В России объявлена весенняя призывная кампания. Призыв продлится с апреля по июль 2024 года. Для юных инзенцев, отправляющихся в ряды вооружённых…
Вручили подарки призывникам.

Для юных инзенцев, отправляющихся в ряды вооружённых сил России, сегодня в Инзенском районном центре творчества и досуга состоялось торжественное мероприятие «Служу России».

С напутственным словом в адрес призывников выступили Глава Администрации района Александр Макаров и военный комиссар Владимир Курников.

По традиции на мероприятии призывникам вручили небольшие подарки, а артисты Инзенского районного центра творчества и досуга исполнили концертные номера.

Желаем юным инзенцам достойно и с честью пройти военную подготовку. Помните, что защита Родины — обязанность каждого мужчины! В добрый путь!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ДеньПризывника #ПризывнаяКампания #ЖивиипроцветайИнзенскийкрай