Продолжается обустройство промышленной площадки

Продолжается обустройство промышленной площадки Сегодня Первый заместитель Главы Администрации Инзенского района Сергей Ключников и директор Центра…
Продолжается обустройство промышленной площадки.

Продолжается обустройство промышленной площадки

Сегодня Первый заместитель Главы Администрации Инзенского района Сергей Ключников и директор Центра развития предпринимательства Николай Пензяков посетили площадку бывшей фабрики ПОШ, где сейчас идёт строительство двух объектов: завода по переработке диатомита и индустриального бизнес-парка.

Производственное здание завода уже построено резидентом ТОР «Инза ООО «Инзенский диатомит». Резидент сейчас проводит установку оборудования и подводит коммуникации.

На площадке индустриального бизнес-парка ведётся обустройство котлована для закладки фундамента под первое производственно-складское здание (всего их будет 3) и строительство забора вокруг строительной площадки.

Ещё один резидент ТОР «Инза» ООО «Инзатехмаш» сегодня начал завоз оборудования (станков) для производства технологической оснастки на территории Фабрики нетканных материалов.

До конца 2024 года все данные проекты должны быть реализованы.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Экономика #ТОРИнза #Инвестиции #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай